под лестницей

Идеи по обустройству пространства под лестницей

Пространство под лестницей Пространство под лестницей, ведущей на второй этаж, присутствует в каждом частном многоэтажном доме или коттедже. Чаще всего эта площадь свободной не остаётся, поскольку в нём допустимо обустройство дополнительного помещения под различные хозяйственные нужды. Способы обустройства могут быть Читать дальше…

Винтовая лестница металл

Выбор конструкции внутренней лестницы

Выбор конструкции внутренней лестницы В первую очередь нужно обращать внимание на материал. Именно от него зависит надежность, долговечность и способ установки конструкции. Железобетонные лестницы известны своей долговечностью и «твердым характером». Однако мельчайшая ошибка в монтаже чревата серьезными и неприятными последствиями. Читать дальше…

Деревянные лестницы на заказ

Деревянная лестница на металлическом каркасе

Деревянная лестница на металлическом каркасе В последние годы популярность каркасных лестниц стремительно растет. Эти лестницы представляют собой металлический каркас, обшитый деревом. В результате получается действительно удачная конструкция, которая понравится любому заказчику – подобная популярность говорит сама за себя. Узнать цены Читать дальше…

Винтовая лестница

Немного о винтовых лестницах

Немного о винтовых лестницах. Винтовую лестницу можно назвать элементом декора. С ее помощью можно расставить акценты в интерьере, создать приятный комфорт. В данное время можно заказать любое изделие, подходящее под дизайн. Если в помещении преобладает стиль кантри, то можно подобрать Читать дальше…

Перила для лестниц — все о них

Перила для лестниц — все о них Такая деталь лестниц как перила относятся к одному из наиболее важных элементов лестничной клетки. Для защиты домочадцев и гостей от падения и травм следует купить перила, и установит их на лестницу. Также подобная Читать дальше…

Выбираем лестницу на второй этаж

Выбираем лестницу на второй этаж

Выбираем лестницу на второй этаж. Дома в частном секторе города, как и загородные домики или коттеджи часто могут иметь 2 этажа. Как правило, такие дома предназначены для большой семьи с детьми. При строительстве такого дома довольно важным является вопрос о Читать дальше…

Перила латунь

Виды лестниц и ограждений для дома

Виды лестниц и ограждений для дома Одним из неотъемлемых атрибутов любого жилища является лестница. Однако важно понимать, что конструкция лестницы в доме может вобрать в себя одновременно несколько функций. Сегодня она, помимо своего прямого назначения, служит еще и художественным элементом Читать дальше…

Деревянные лестницы

Деревянные лестницы Причислить изобретение лестницы тому или иному «Кулибину» сегодня уже невозможно, поскольку такая конструкция появилась задолго до изобретения письменности. Но археологические изыскания доказывают появление первых лестниц более чем десять тысяч лет назад. Изначально сооруженные лестницы из кореньев и ветк Читать дальше…